Проблема с Видеокартой

Стасон Пит Гуру (2502), на голосовании 12 лет назад
Всем привет...
Железо
Intel 2.5 ghz x2/2048mb/geforce 9600gso 384mb 192bit.
Короче такая проблема...
В игре Test Drive Unlimited.Gold
экран резко стал белым и прозрачным-Затем появилась "Мозайка"
Затем комп перезагрузился...таких было раз 4(между ними заходил в warcraf3-Всё без проблем)
Сейчас уже задавал похожий вопрос...сказали дрова для видяхи...
Итак...
удалил старые дрова.
Установил новый директ икс
Установил Дровера...
теперь и при загрузки виндовс WINDOWS надпись...Мозайка на чёрном фоне Синего цвета...
Далее загружаеться...но не работает 3D(картинка рывками)

В диспечере отображаеться ошибка 10 но Видеокарту видет (обновите дравер)но дравер я-же обновил(скачал с сайта NVIDIA)
А в свойства,Дополнительно,Адаптер видеокарта не отображается...
при попытке открыть Панель управления NVIDIA пишет "Подключите графический процессор"

Суть вопроса проста!
Что делать блин????((((((((((((((
Голосование за лучший ответ
Simply Dude Мастер (1965) 12 лет назад
может быть перегрев
скачай aida посмотри на сколько грееться во время игры
Стасон ПитГуру (2502) 12 лет назад
Скачал и поставил эту прогу...не отображает она видеокарту...
Но она в любом случаи работает...я с этого компа тут сижу...
Simply DudeМастер (1965) 12 лет назад
параметр который отображает температуру карты AUX
температура должна показаться в трее, покапайся в настройках (мониторинг аппаратуры/датчики)
все может быть и в порядке когда ты читаешь текст, но в игре сразу нагруз на карту, и она грееться
Simply DudeМастер (1965) 12 лет назад
Банально, открой корпус, и просто рукой потрогай какой нагрев
Simply DudeМастер (1965) 12 лет назад
сори наврал параметр диод гп смотри
Стасон Пит Гуру (2502) банально делал...температура норм... щас вообще всё слетело....такое ощущение что без дров вообще...