товарищи строители! как начертить лестницу в разрезе?(не автокаде,от руки) и что такое перевязка на плане фундаментов?

Настя Сахарчук Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
лестница жилого двухэтажного кирпичного здания.
Лучший ответ
Влад Мудрец (17760) 12 лет назад
Лестница в разрезе, это вид её сбоку : сколько ступенек, высота ступеньки, глубина ступеньки.. .
Перевязка - это на кирпичной кладке, - как кирпичи заходят один на другой, чтобы половинкой накрывать другой кирпич
Остальные ответы
... Мудрец (15667) 12 лет назад
Источник: СТРОЙИЗДАТ-МОСКВА"Строительное черчение" Б. В. Будасов, В. П. Каминский