А в ответ послышалось последнее: "Прощай!"

Пользователь удален Знаток (274), закрыт 16 лет назад
Мы покурили траву. И тут я слышу эти слова, как в дурмане: " Ты знаешь, я тут подумал, не стоит нам больше встречаться". Он сказал это так спокойно, как будто мы просто общаемся. Я не поверила своим ушам. Я остолбенела... Зачем эти слова? Зачем он их произнёс сейчас? Зачем все эти встречи? Какой смысл? ЧтО ему нужно было? Я до сих пор его не понимаю. Я красивая, со мной интересно в любых отношениях, я не требовательная. Но таких резких выводов я от него не ожидала. Он сказал, что ему нужна свободная. А о чём он раньше думал? Он говорил, что хочет быть моим любовником. И почему ужЕ не хочет? Что изменилось?
Я даже не думала, что эта встреча будет последней. Я её ждала с нетерпением. Я надеялась, я верила, что всё будет хорошо, что мы будем встречаться и дальше, ведь нам было хорошо друг с другом.
Я не ожидала от него такого. Он так изменился за какую-то неделю и поменял все свои планы насчёт нас. Но что этому поспособствовало? По его словам, я не правильно живу, изменяя мужу. Мол, зачем я тогда за него вышла замуж, если не любила и не люблю и всё равно изменяю и буду изменять. Раньше он этого почему-то не говорил, и был на всё согласен, чтобы мы встречались. Я даже несколько раз его спрашивала, не смущает ли его моё семейное положение. А он отвечал, что всё будет хорошо, и, главное, чтобы это не смущало меня. А сейчас он разговаривал со мной с сарказмом, с какой-то усмешкой, постоянно шутил, как будто так и должно быть, как будто ничего не произошло, и сказал, что нужно привыкать к отказам.
Но перед моим уходом, он сказал: " А что, если, всё, что я тебе сказал, это всего лишь то, что я думаю? И это всё не правда, т. е. шутка." Он попытался приставать ко мне. Но мне стало противно. За кого он меня держит?
И потом он знает, что я пишу дневник, но ни разу его не видил, а уж тем более, не читал, и сказал, чтобы я всё удалила, а не то, он сделает сайт с моими фотографиями и представит на всеобщее обозрение под каким-то развратныи логином, и в любом случае найдёт мои записи и пороль к ним и всё к чёрту сотрёт. Да как он смеет? А ещё предложил остаться друзьями, но только онлайн. И зачем? Для чего? Ему это надо? Он думал Я захочу. А я уже ничего не хочу. Я не хочу его видеть и знать. Я встала и ушла. Мне хотелось плакать, кричать. Но я не проронила ни слезинки и ни одного гадкого слова, а наоборот, со словами : " Мне было хорошо с тобой. Пока!" А в ответ послышалось последнее: "Прощай!"

Лучший ответ
алексей Профи (748) 16 лет назад
я понимаю, что очень сложно не думать об этом, но вспоминай только самые лучшие моменты из ваших встреч, со временем станет легче
будь благодарна судьбе за то, что ты узнала этого человека, пока ваши отношения не зашли слишком далеко
по поводу его угроз переживать не стоит, он хочет сохранить свое достоинство, если оно еще есть
ты молодец, что ушла достойно. Все будет хорошо!!!
Остальные ответы
Женечка Профи (946) 16 лет назад
вам бы сериалы мексиканские снимать.. и книжки писать..
Пользователь удален Гуру (4294) 16 лет назад
А может он не прсто хотел быть любовником,и ему просто стало ясно что от мужа ты не куда не денешься,и ему от этого стало ентак уж и хорошо,потому что можно скахзать он просто развлечение,а еум хотелось большего.И поэтому все решил отрезать чтоб себяж не мучать