Итересно какая была бы жизнь без интернета и сотовых связей?

uNiTeD StAtEs of America Профи (515), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
neohunterz Мастер (2286) 12 лет назад
не так давно это и было) выйдешь на улицу позже всех, и ищи пол дня всех))
Остальные ответы
Мария Пчелинцева Мастер (1345) 12 лет назад
Ну раньше жили без этого и ничё,даже интереснее жизнь была.
Акинфий Двинятин Просветленный (32048) 12 лет назад
как и с интернетом и сотовой связью, только без них
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
как раньше. Радио на площади и все в кучу. Дома не любили сидеть. Скучно было
Dark wave Просветленный (44318) 12 лет назад
Не "была бы", а просто ..."была"
Елена Стольская Профи (504) 12 лет назад
очень даже интересная. Пришел к девушке, а ее дома нет. Час подождал и домой пошел.
ВДВ СПЕЦНАЗ Ученик (168) 12 лет назад
как в старые былые времена! писали бы письма которые пол года идут к адресату (это если оно не потеряться) ездили бы чаше в гости, и не знали бы что такое порнуха!
Трудящийся элемент Мудрец (10056) 12 лет назад
Если детство вспомнить, то было интереснее. На улице гуляли целыми вечерами с друзьями. И здоровее были. А мобильника не было, так только хорошо - зато родители домой не "загонят" )))
~Prorok_Leo~ Просветленный (23291) 12 лет назад
Интересная жизнь была, простая...) ) мы родом из СССР...
Владимир Мастер (1581) 12 лет назад
да какие там 80е, я с армии в 2004 году пришел, первый телефон samsung r210 c антенкой, а интернет осваивать год назад начал, это при том, что на днях 30 ка стукнет. что будет? да ничего, я то и привыкнуть толком не успел
ЛяЛя Фа Просветленный (33008) 12 лет назад
Да интереснее было, романтичнее, мама рассказывала... Письма от любимых получать - это так романтично)))
Андреев Владимир Оракул (52434) 12 лет назад
половая бы жизнь была!
Половая-насыщенная и полноценная.