Как понять чего от тебя хочет парень долгих отношений или секс?

Дарья Николоева Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Напишите ваши примеры из жизни. Спасибо.
Лучший ответ
Coolxxx Знаток (276) 12 лет назад
1. Парень знакомиться с девушка в 90% для секса (точней он хочет от нее)
2. Другое дело если ты ему очень понравилась, то тогда он может и подождать, а тебе НУЖНО потянуть недельки 2(но сильно тоже не затягивай, тогда он начнет думать что ты его просто используешь в своих каких то целях и все) если будет дальше ухаживать, то тогда уже перейти уже к интимной части ваших отношений и главное чтобы это произошло как то само по себе, если будет настаивать то нужно объяснить что хочешь серьезных отношений и только когда поймешь что нужны ему серьезные отношения, тогда сможешь!
3. Не забывай, мы охотники и по этому любим добиваться девушек, а доступные девушки только на раз!
Источник: На личном опыте
Остальные ответы
Анастасия Мудрец (11314) 12 лет назад
никак.. . :) мне было сказано в прямую никаких отношений, зато контроль полный.. . спать пойдешь напишешь, домой приедешь позвонишь, в гости поедешь к кому, на сколько, кто будет, зато мы так уже 2 месяца не вместе :)
lee key Профи (649) 12 лет назад
мы всегда хотим сначала только секс!!!)))))))))))) )
но если нам становиться интересно с вами тогда мы хотим чего то большего!!!!))))))))))))))
Соня Хорошая Гуру (3960) 12 лет назад
спроси его в лоб об этом!))) ) ты сама чего хочешь-то?)))))))
Евгения Катушенок. Знаток (480) 12 лет назад
Ну.... парень если хочет секса, то скорее всего попытается сразу тебя к нему склонить, а если ему нужны отношения, то он будет с тобой разговаривать, интересоваться как дела у тебя, помогать тебе будет, секса он тоже будет хотеть, но не в первые дни и не только его.
если ему не интересна ты, кроме как для секса, то он и не будет больше ничего добиваться, ну разве что так, для показухи, чтобы тебе мозги запудрить
а вообще не давай ему первые месяца 2 знакомства, и если он и дальше с тобой будет, значит серьезно настроен, а тот, кому нужен секс столько не выдержит за нос тебя водить... он найдет следующую.
... Мыслитель (7002) 12 лет назад
а я на прямую сказала что что для секса не готова. парень старше на 5 лет)) он сказал что я глупая дура, но все же мы были вместе. но вскоре через месяц мы расстались по той же причине. ну я так думаю что не окончательно
Виктория Васина Гуру (3583) 12 лет назад
Вряд ли вы это поймете сразу. Тут нет особых рекомендаций. Скажем так-они все ищут девушек для секса, но при этом многие мечтают найти ту единственную с которой пойдет по этой жизни. Станете ли вы ею- покажет лишь время.
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 12 лет назад
1. Парень всегда хочет секса. По-умолчанию. Без вариантов.
2. А вот хочет ли он чего то кроме секса - вот с этим и надо разбираться.))
Рита Ррррррррррррр Знаток (362) 12 лет назад
смотри на его действия и поступки и меньше верь его словам без действий!!! много слов-меньше действий-значит не серьезно!!!!
Источник: личный опыт