Какой рак самый опасный?

Алексей Жуков Гуру (3074), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333079) 12 лет назад
Самый опасный из всех раков это саркома (рак женского рода) , она мигом съедает человека, после чего он моментально умирает. Саркома бывает любого органа, вот она и самая страшная.
Альмира КаримоваУченик (180) 3 года назад
нет меланома крайне агрессивная саркома распологается на костях а не на органах
Галина Высший разум (2333079) Альмира Каримова, саркома тоже агрессивная, работаю в медицине, знаю это отлично.
Остальные ответы
Михаил Овчаренко Мудрец (19390) 12 лет назад
омар, клешнёй башку откусит
Зараза Такая Мыслитель (7543) 12 лет назад
по-моему, рак крови (лейкоз и гемобластоз)
fds fsdf Ученик (54) 12 лет назад
опухоль соединительной ткани
та ещё Оракул (52027) 12 лет назад
Все! И объеденены потому одним словом - рак.
Лена Просветленный (28343) 12 лет назад
Саркома, самый быстроразвивающийся.
Юлия Агафонова Мыслитель (8340) 12 лет назад
Любой рак опасен.. . Особенно, если стадия запущенная 3-4, то здесь скорее летальный исход, чем исцеление, особенно если есть метастазы. Злокачественные опухоли кожи, головного и спинного мозга, легких. т. е. там где оперировать сложнее всего... Очень опасно....
Otzigatel Мудрец (18215) 12 лет назад
Взбесившийся чернобыльский плотоядный рак-мутант-переросток-анфибия.
marg@mail.ru Мудрец (12672) 12 лет назад
опухоль надпочечников. убивает, не успевая вырасти.
Дмитрий - Знаток (420) 12 лет назад
ахахаха денис ответ просто супер ахахахаха
Альмира Каримова Ученик (180) 3 года назад
меланома рак кожи крайне агрессивная сначала ведет себя спокойно выгдядит как обвчная родинка ну как только ее заденишь или поапериркешб начинает снбя вести агресивно