Как делают разметку на льду в хоккее? И если лед просто красят, то почему не стерается от коньков?

Вася Пупкин Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1695146) 12 лет назад
РАЗМЕТКА ИГРОВОГО ПОЛЯ ДЛЯ ХОККЕЯ С ШАЙБОЙ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАНДАРТОМ ИИХФ

Позволяет быстро и без проблем осуществить разметку хоккейного поля, включает в себя синие линии для зоны вратарской. Разметка выполнена из бумажной ткани „Nonwoven 35 g/m2“ и не предназначена для повторного использования. Линии и точки для буллитов соответствуют требованиям ИИХФ, Шведской Ассоциации хоккея, Немецкой хоккейной лиги и Немецкой Ассоциации хоккея, а также Итальянской федерации конькобежных видов спорта и Итальянского олимпийского комитета для соревнований мирового уровня. Материал не выцветает и легок в обращении.

Из бумажной ткани
Однократного применения
Не выцветает и легок в применении

НОРМАТИВНАЯ РАЗМЕТКА ИГРОВОГО ПОЛЯ ДЛЯ КЕРЛИНГА

Позволяет быстро и без проблем осуществить разметку игрового поля для керлинга. Разметка выполнена из бумажной ткани „Nonwoven 35 g/m2“ и не предназначена для повторного использования. В набор входят синие и красные круги из бумажной ткани стандартного размера диаметром 1.220 мм и 3.660 мм, а также бумажные отрезки шириной 50 и 25 мм. Материал не выцветает и легок в обращении. В комплект входит инструкция по применению.

Набор разметки для одной площадки состоит из:

Ø 1.220 мм, красный круг, 2 шт
Ø 3.660 мм, синий круг, 2 шт
50 мм x 31 м, красная полоса, 4 шт
25 мм x 75 м, синяя полоса, 3 шт

Из бумажной ткани
Однократного применения
Не выцветает и легок в применении

Кладут ТКАНЕВЫЕ ленты и ЗАЛИВАЮТ поле
Остальные ответы
yyyyyy bghbyvg Знаток (346) 12 лет назад
Потому что каждый день наносят новый слой краски.
Анатоле Вассерман Знаток (357) 12 лет назад
наверно сначала один слой льда заливают потом красят, а после ещё один слой
Александр Вашко Ученик (161) 12 лет назад
Потому что разметка под льдом:)
MaZILCO Гуру (2866) 12 лет назад
сначала красят потом заливают, ровняют, заливают, ровняют заливают, ровняют заливают...
Красный самокат Мыслитель (8334) 12 лет назад
Сначала наносится разметка поля вместе со спонсорскими логотипами и командой-хозяйкой площадки а затем уже непосредственно производят заливку льда. Все! Можно играть!
Пандик! Ученик (230) 12 лет назад
на котке есть белое полотно его красят и залевают водой при необходимой температуре образуется лёд его полерует машина и ещо раз заливают и так 3-разаи полоски не стераються катайся
j Мудрец (12986) 12 лет назад
сначала красят потом заливают
Ддддддд Кккккккк Просветленный (22656) 12 лет назад
внизу специальное покрытие над холодильниками - на нём и наносят разметку а потом заливают сверху
даша Знаток (285) 12 лет назад
сначала на бетон 2 слоя льда
потом 2 слоя белой краски машинка наносит потом рисуют разметку ну а сверху ещё несколько слоёв льда. и по толщине весь лёд должен быть 4 см