Как снять боковую крышку системного блока, на которую прикреплен кулер?

Анастасия Савина Ученик (146), закрыт 10 лет назад
На боковой стенке четыре винта, погуглив, решила, что это кулер. Но как снять эту стенку? Боюсь, что если откручу эти болты, то, что ими прикреплено, упадет, а с ними она не снимается.
Лучший ответ
Павел Оракул (57504) 12 лет назад
Откручиваете эти крепления и сдвигая крышку назад снимаете её:Собирать в обратном порядке. Возможно будет труднее чем снимать, с первого раза не всегда попадает в направляющие.
Остальные ответы
Karimov Rail Мастер (1526) 12 лет назад
влево и на себя ниче не упадет
Русик Знаток (494) 12 лет назад
Приручивай не боясь
Виктор Мастер (1182) 12 лет назад
2-а винта с торца, и влево
bizon666 Мудрец (18263) 12 лет назад
Сними левую крышку - она всегда съёмная - изнутри придержи рукой кулер, а второй рукой - снаружи открути . Будешь ставить обратно - не перепутай стороны кулера - это важно .
Total Recall Просветленный (20760) 12 лет назад
сзади два винта открути - сверху и снизу.
Влад Козлов Ученик (209) 5 лет назад
А если ты тянешь её на себя а она не снемается что делать?