Как установить свою музыку на звонок в Windows phone 7.5 Nokia lumia 800?

Кристина Ковешникова Знаток (462), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дарья Кузнецова Гуру (3148) 12 лет назад
1. Берем желаемую мелодию, НО! Она должна быть меньше 1MB и короче 40секунд. Ессно. такой мелодии ни у кого нет, потому можно воспользоваться нашим сервисом нарезки Mp3 мелодий и все-таки получить нужных размеров композицию.
2. Закидываем полученную мелодию в библиотеку Zune.
3. Выбираем в зуне нашу мелодию, жмем правой кнопкой и выбираем "изменить".
4. В поле "Жанр" вводим: Ringtone и жмем ОК.
5. Перетаскиваем эту мелодию в телефон (берем за нее и тянем на иконку телефона в нижнем левом углу программы) .
6. Отключаемся, идем в настройки телефона - мелодии+звуки либо в нужный контакт, на которого хотим установить мелодию.
7. Выбираем мелодию звонка (наша мелодия будет в самом начале списка в группе "Настраиваемые").