Купила ремкомплект для бескамерных шин) ) И пользоваться научилась...

Юлия Мерк Мыслитель (5276), закрыт 16 лет назад
Короче - я просто находка!! ! %-)) И колесо поменять влёт, и заменить всё то, что поддаётся замене без особо хитрых инструментов, и стоечки проверить, и аккумулятор зарядить и прочее, прочее, прочее....)))) )
Ну похвалите меня уже 8-))
Дополнен 16 лет назад
Кирилл, за ноготочками (своими!) я ухаживаю хорошо, поэтому они крепенькие и ничего не боятся)
Дополнен 16 лет назад
Денис, да, я девушка) Точно-точно! Славная такая "дивчина", двадцати двух лет отроду, сидящая сейчас на работе в жёлтенькой блузке, бриджах, туфлях на среднем каблуке - короче не мужчина я))))
Дополнен 16 лет назад
Сергей, неее)) Если только директором - большим и важным!))
Дополнен 16 лет назад
Ох, а настроение-то как поднялось! Мммм, так, где самый вредный начальник? Ко мне его - я его больше не боюсь!))
Дополнен 16 лет назад
Нет, ну всю работу по более-менее сложному ремонту пусть делают специалисты, это само-собой. Но просто привести машину в чувство уметь надо. И я умею))
Дополнен 16 лет назад
Хотя чего это я, вонючка, хвалюсь? Сама-то вон озадаченная ходила: [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Сергей Обожин Мудрец (13673) 16 лет назад
хвалю и беру тебя в автосервис...
ну или в шиномонтаж)))
Остальные ответы
ShamanWD Гуру (2620) 16 лет назад
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА
а манекюр как же ?))))))))
Denis_69 Искусственный Интеллект (145013) 16 лет назад
А ты уверена , что ты ЮЛИЯ ...))))))))))))))))))))))????Но все равно ...МОЛОДЕЦ !!!
Евгений Гуру (2968) 16 лет назад
Молодец какая, а я все по стариковски, к спецам если что.
Она Мастер (2385) 16 лет назад
Это ты конечно молодец, но все-таки не женское это дело... хотя и я б научилась, да учителей нормальных нет, а вообще предпочитаю думать о другом, о машине пусть заботятся спецы.