каким должен быть фон у фотографии на права ? хочу попробовать сделать сама все имеется для этого

Ирина Агеева Мастер (1308), закрыт 12 лет назад
только проблема с заменой фона , он должен быть красным и отсюда вопрос , красным прям сильно красным или оттенком красного ? если можно пример ...на картинки прав смотрю ...так не насыщенный красный или мне кажется ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Death Monster Corp. Оракул (74267) 12 лет назад
гыгы.. подделка документов.. статью полностью процитировать?:))))))
Ирина АгееваМастер (1308) 12 лет назад
причем здесь подделка документов?
я говорю про фото ,а не про права если вы живете в доисторический век и полностью отстали от того что можно фото на документы делать в домашних условиях , то я вам искренни сожалею
Death Monster Corp. Оракул (74267) ну сделай..я очень хотел бы посмотреть как на это гибыдыдуны отреагируют:))))
КузяМудрец (15225) 12 лет назад
Там на фото не только фон нужен,но и правильное расположение Вашего личика.Что бы не переделывать фото,лучше сфоткаться в ГБДД.
Death Monster Corp. Оракул (74267) так я то знаю...ты вон этой гениальной фотошоперше попробуй объяснить..я уже устал:))
КузяМудрец (15225) 12 лет назад
Ну если всё знаем,почему спрашиваем? Между прочим фото в правах не наклеивают,а печатают вместе с данными.Сделайте вывод:стоит ли из-за 500 р.заморачиваться.
Death Monster Corp. Оракул (74267) чувак ты мне то это зачем все объясняешь?:)))..ты афтору вопроса ответь:))
onegin 24 Ученик (125) 12 лет назад
они сами снимают, ТОЛЬКО сами, так в законе прописано, причем даже им нельзя фотошоп применять, цена входит в обязательную гос пошлину
Источник: скоро блин будут студаки на принтере печатать
ДОБРЫЙ МЕДВЕДЬ Мудрец (12721) 12 лет назад
Собираюсь сходить за пивом, и не знаю, мне 100реблей на принте напИчатать.. . Или пыцЦот? Будет ли у них в магазине исправлен принтер, что бы напечатать мне сдачу???
Источник: То же самое...
Michael Master Искусственный Интеллект (114893) 12 лет назад
Заменять фон недопустимо. Читайте нормативные документы. Спалитесь, и правда статья.

Фон скорее глухо-рыжий.. . Ну и раз уж Вам так хочется самой сделать, скачайте себе программу типа "фото на документы", что ли.. . а то попадется какой-нить кретин в ГАИ, прилепит Вам эту фотографию, а потом права заявят недействительными и Вы красиво вляпаетесь. Доказывать же нашему государству, что Вы не верблюд весьма проблематично.
Источник: мы делаем фото на документы
Ирина АгееваМастер (1308) 12 лет назад
а я что сказала что я пойду с этой фотографией в гибдд ? или что ?по какому случаю то раздули херню всю эту , думаете без вас не знаю, вопрос был в другом если что ...
Michael Master Искусственный Интеллект (114893) а у нас права теперь кто-то еще выдает?)))))))
Анастасия Говырина Профи (571) 12 лет назад
Статейка то)
Ирина АгееваМастер (1308) 12 лет назад
да ладноо....без вас знаю девушка ...кыш отсюда
Красивая всегда! Просветленный (38305) 12 лет назад
Накозуемо НЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФОТО, а ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ !
Ирина АгееваМастер (1308) 12 лет назад
а кто сказал что я буду документы подделывать и как то в дальнейшем использовать это фото ?
вопрос был поставлен что ли так :каким должен быть фон у фотографии на права ? хочу попробовать сделать сама все имеется для этого....и хочу в дальнейшем сделать права с ними ? Если что права имеются ...спрашивала про подбор цвета так как экран искажает цвета ...окда?
Красивая всегда! Просветленный (38305) Так и я о том же! Делайте любые фото сколько угодно.Мой ответ скорее был всем тем, кто о наказании говорил, а не Вам. Я,накладывая форму полиции, тоже иногда слышу - нельзя,статья,ай-яй! Отвечаю им так же: наказывать будут того, кто это фото приклеет на ФАЛЬШИВОЕ удостоверение.
Челодой моловек Мыслитель (9237) 12 лет назад
что вы напали на девушку, статья статья. Дома фоткаться можно. вот у меня на правах фон вообще оранжевый. Дело в том что каждый год права доделывают и фон и многое другое меняют
Michael MasterИскусственный Интеллект (114893) 12 лет назад
это у них в ГАИ красный такой - у меня на правах глухо рыжий....
Ирина АгееваМастер (1308) 12 лет назад
вот и я не понимаю , причем тут статья когда я спрашиваю про цвет ! Тупорылые блин !