так бывает?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Живем с парнем 6 месяцев. за этот период расставались на месяц (ругались) . знакомы полтора года. проблем много. работа, родители, жилье, деньги. секса стал все реже. уже 10 дней он не пявляект ко мне ничего. сама пристану, не откажет. а так чтобы меня захотел - такого нет. в чем дело? так бывает? мне тяжело чувстовать себя нежеланной. спрашиваю его. а он отвечает. Я ничего и не кого не хочу. рпотсо нет желания. дома мого чго есть с интм магазина. что мне делать????
Лучший ответ
ira manailowa Гуру (4857) 16 лет назад
Здравствуйте Лена! знаете не причём тут интим магазин он должен вас хотеть и юез этого магазина и всё что вы там купили! может у него какието проблемы не в плане этого а вообще какието трудности о которых он вам не рассказывает а? может чтото на работе или же с родителями, выведите на разговор попробуйте и главное проявляйте спокоствие уровновешаность поймите его посоветуйте чтонибудь, должен оценить так как вы говорите что часто ругаетесь попробуйте не ругаться а улыбаться и говорить только спокойным тоном! удачи
Остальные ответы
Светлана Савельева Мастер (2126) 16 лет назад
Изменись сама. Всё, что ты хочешь от своего молодого человека, дай ему сама. Ему ничего не останется, как поймать твою волну)) Счастья вам)
keiko Гуру (4258) 16 лет назад
Наверно у него серьезные проблемы и они мешают ему быть счастливым и секса ему из-за этого не хочется... поговори, пусть расскажет
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
всех пар рано или поздно наступает охлаждение - у кого раньше, у кого позже. Надо понять, что отношения перешли в другую плоскость, и это совсем неплохо. Как ты полагаешь, почему люди начинают изменять друг другу? Именно потому, что не хватает страсти и секса, но это не значит, что нет любви! И потом через некоторое время восстанавливается нормальный секс - не знаю, как объяснить, уже не такой влюбленно-страстный, но более качественный
Ольга Снегирёва Мастер (1013) 16 лет назад
Помоему ваши отношения умирают. Предложите ему расстаться и посмотрите на реакцию. Если он отреагирует спокойно и ничего не спросит значит так тому и быть, а если удивится, возмутится, начнёт задавать вопросы, то не всё ещё потеряно и можно попробовать всё начать заново.
Константин Гуру (4700) 16 лет назад
Разойтись ,на время!Если прибежит,то не соглашайся с первого раза,если не прийдёт,то не надо и продолжать,вообще отношения!Так бывает,но решение ваше!Разложите всё на белую скатерть и посмотрите что есть,а что нет!