Скажите пожалуйста почему нельзя отмечать сорокалетие?

Каринe M. Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 12 лет назад
Карина .не заморачивайся .не слушай ни чьих советов . а сходи в церковь и поговори с батюшкой на эту тему .и из его уст ты сама услышишь .что это бред
Остальные ответы
Александр Казакевич Ученик (143) 12 лет назад
Оо первый раз слышу, все родственники и знакомые отмечают...
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 12 лет назад
традиция такая.. Но касается исключительно мужчин. Женщины отмечают, как обычно.
Николай Шлопак Знаток (378) 12 лет назад
примета плохая (40 лет= поминки после смерти, но уже сорок дней)
Иглесиас Хулиантий Мастер (1001) 12 лет назад
Сколько же примет всяких.... вот мы ЯЗЫЧНИКИ, КАК В АФРИКЕ ПИГМЕИ!
Кристина Воробьева Оракул (86752) 12 лет назад
Женщинанам можно. Мужчинам не желательно. Да и то, если в это веришь. Все знакомые которым за 40 лет живы.
Инопланетянка Оракул (92292) 12 лет назад
Такая примета есть, но она не работает. Можно отмечать любой возраст.