Какие выборочные предметы нужно сдавать для поступления на Психологический факультет.

Сергей Морозов Ученик (57), на голосовании 12 лет назад
Хотел бы у вас поинтересоваться, какие выборочные предметы нужно сдавать для поступления в РГГУ, на Психологический факультет. Был на айте, но поскольку очень плохо ориентируюсь в интернете, ничего не нашёл. Очень хочу стать Психологом, но вот какие предметы для этого нужны не знаю.
Голосование за лучший ответ
Кристина Меснянкина Профи (653) 12 лет назад
Зайди на сайт любого университета, и зайди в графу АБИТУРИЕНТУ, или же факультеты. там есть список экзаменов для сдачи