какое будущее нас ждет? он меня любит?

это я Гуру (2888), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Олежа Мудрец (14537) 12 лет назад
Вы не будите вместе.. этот мужчина не ваш!
Остальные ответы
Voron Оракул (83820) 12 лет назад
ну не то что бы любит, но относиться хорошо
александр комаров Знаток (463) 12 лет назад
я тебе один вещь скажу только ты не сумлевайся-все посылы возвращаются, даешь дюбовь любовь и вернется ну а если недоверие... и вообще думай о хорошем -мысли материальны.
†~SeileM-SanD~† Мудрец (16735) 12 лет назад
Любит, у него своя любовь. Рукоприкладство не исключаю, стереотипы исключаю, характер у него такой, хитрожопенький и позирует иногда...
Пользователь удален Мыслитель (5182) 12 лет назад
Мужчина сильно обижен.
Вести речь о любви и состоянии любви, можно будет только тогда, когда будет снята обида.
Женщина устала, у неё есть надежда, но это слабый маленький огонёк души.
Есть родственница, женщина, которой радостно от того, что существует проблема.