Ищу фильмы похожие на "Куб"

Alex Kirilyov Знаток (371), закрыт 12 лет назад
Типа когда людей разных профессий заперают в одном помещении чтобы они там друг друга поубивали или нашли выходили еще что нибудь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Мыслитель (5897) 12 лет назад
"Горизонт событий"
"Ловушка Ферма"
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
"Эксперимент" (2010)
"Экзамен" (2010)
Пользователь удален Мастер (1309) 12 лет назад
Пила
5 неизвестных
Экзамен

Очевидно Же всегда приходит на помощь
Darling Devil Мастер (1781) 12 лет назад
Я тоже поклонник Куба, Пилы и т. п. Мне в свое время понравился фильм "Экзамен", там не убийства, но тоже люди оказываются в одном помещении, не совсем понимая что им делать. . элемент напряга в фильме присутствует
Крекер Искусственный Интеллект (170453) 12 лет назад
можно назвать кучу фильмов от классики десять негритят до всех пил но уже давно в местной то есть калининградской прессе я прочла о том что
снимают жуткий российский триллер рабочее название очень длинное и сложное обозначало тип герметически закрывающейся двери там совершенно разные люди как и в кубе оказались непонятно почему заперты вместе а что самое страшное ключ был спрятан внутри одного из них а кого именно неизвестно я так и не знаю досняли ли этот фильм до конца или его запретили перекрыли им кислород но знаю точно-живу во вполне цивилизованном городе но к нам в прокат он не поступал
Екатерина Глазкова Ученик (84) 8 лет назад
"Пила" "Экзамен" "В кругу друзей"
Александр Фрукторианцев Знаток (267) 7 лет назад
Открытая могила (2013)
Коллекционер (2009)
Коллекционер 2 (2012)