как убрать запах в холодильнике?

Идея Знаток (279), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (868) 16 лет назад
если не трогать бытовую химию, то сделать можно следующее: 1) разморозить и вымыть холодильник с уксусом, 2) положить в холодильник спитую заварку или разрезанную сырую картофелену (и периодически их менять) . Обычно только мытье с уксусом помогает (но это когда холодильник воняет так, что в доме находиться невозможно) , а если просто неприятный запах из холодильника, то можно обойтись только пунктом 2
Остальные ответы
Сергей Микушов Гуру (4435) 16 лет назад
Побрызгать дезодарантом.
Татьяна Мастер (1321) 16 лет назад
Хорошенько помыть и проветрить!
irada vagif Профи (883) 16 лет назад
кусочек хлеба положите. Гарантирую.
Михаил Рыженков Мастер (1063) 16 лет назад
разморозить, вымыть!! выкинуть=) и купить новый
Lisa_A Мастер (2241) 16 лет назад
есть специальные освежители для холодильников!
Victoria Мастер (2475) 16 лет назад
может попробовать его помыть внутри:)?
Black Jack Гуру (3292) 16 лет назад
Нужно достать из него то что издает этот запах,а потом помыть как сдедует с любым моющим средством!
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
протри его содовым раствором, и клади кусочек хлеба всегда, он вберет в себя нежелательные запахи
Albina Мастер (2244) 16 лет назад
vse wto vi gotoite nado obyazatelno zakriat kriwkoi ili plenkoi specialnoi!eto pomojet to4no!
tolko sna4ala nado ego otmit ot vsego prejnego zapaxa!
MAFIA Мастер (1695) 16 лет назад
Сменить холодильник!
бляха муха Просветленный (26827) 16 лет назад
я лимон режу на палавину и в холадильник- убивает запах
Юлия Мастер (1192) 16 лет назад
почистить лук и разрезать на две части и положить в холодильник, он впитывает в себя все запахи!
Stanislav Sanchenko Мыслитель (6153) 16 лет назад
Поставить в него порезаный черный хлеб в тарелке
нина фролова Мастер (1508) 16 лет назад
порезать лимон и положить в холодильник!
Котя Гуру (2655) 16 лет назад
Пара кусочков черного хлеба
Юлия Калашникова Мастер (1268) 16 лет назад
Существуют дезодоранты для холодильников, они не дают запаха, а забирают его. По крайней мере у меня был именно такой.
Лилия Мастер (1609) 16 лет назад
Помыть, проветрить, положить несколько кусков черного хлеба и дольки лимона.