Вы ХОРОШОобразованный человек? что Вы подразумеваете под этим понятием?

22 Мудрец (10153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лена Диринг Мудрец (11454) 16 лет назад
У меня высшее образование - значит я образованный человек. Средний балл - 4, значит хорошо.
Остальные ответы
Айдар Хакимов Профи (634) 16 лет назад
Что ты не скажешь, люди будут считать что ты сказал что-то умное!
Иван Шестакович Гуру (4523) 16 лет назад
Это значит, что человек разбирается в своей сфере дейятельности и знает еще много всего "лишнего" и не пытается делать вид, что разбирается в том, в чем вообще не смыслит.
Галина Мастер (2058) 16 лет назад
Наша родная система образование дает хорошее только СРЕДНЕЕ образование. ВЫСШЕЕ образование у нас так себе. При помощи САМООБРАЗОВАНИЯ мы добавляем еще чуток. Я про себя могу сказать, что я НЕПЛОХО образованный человек. Хорошо - нет, вряд ли.
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
Не знаю, хорошо ли... со стороны виднее.
По-моему, образование - это устойчивые навыки в получении новых знаний.
Светик Мастер (1457) 16 лет назад
Я считаю, что я достаточно хорошо образованная
Михаил Хуторъ Гуру (2967) 16 лет назад
ум
Источник: не всегда верьте тем кто кричит между прочим у меня высшее образование
Елена Мастер (1377) 16 лет назад
Хорошо образованный. Просто жуть какой образованный.
под понятием- ВУЗ который Вы окончили и количество и качество прочтенной литературы.
тотолог Мудрец (12259) 16 лет назад
Образованный - это тот,
кто может найти то,
что он не знает...

И в первую очередь "ХОРОШОобразованный" -
это высококультурный...

При этом совсем не обязательно оканчивать ВУЗ. Есть люди ХОРОШОобразованные, а есть с корочками...
Источник: www.time.freenet.kz , www.totologiia.ucoz.ru
Natalia Профи (666) 16 лет назад
Хорошо образованный человек имеет мнение по каждому вопросу, может, если надо, разобраться в любой сфере деятельности, образованному человеку всегда есть что сказать