Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня у Лены Малковой День Рождение, кто еще не забыл ее поздравить..?

Иван Искусственный Интеллект (132092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Прекрасная Оракул (57297) 16 лет назад
ой,Спасибо вам,Мои дорогие!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (29124) 16 лет назад
ещё не поздравила....
исправлюсь
Источник: привет,милый
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
я не забыла, но боюсь, что после распространённых вирусов, она побоится открыть присланную мною открытку
поэтому, похдравлю её ещё раз в твоём вопросе, а ты её передашь )))
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
ой Ленуличка моя дорогая! я тебя поздравляю!!!!желаю тебе много счатья, удачи и любви!