Вы чувствуете себя в безопасности? что нужно сделать, чтоб чувствовать себя в безопасности?

22 Мудрец (10153), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мудрец (19088) 16 лет назад
Ну, голову Вы свою, как я вижу, обезопасили на все 100...:))) Думайте дальше в этом же направлении, товарищ!:)
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Умереть и лечь в могилу.
Спокойно и безопасно.
Александр Фирсов Знаток (423) 16 лет назад
да конечно чувствую.. .
ну жить и ничего не бочться!!!
Галина Мастер (2057) 16 лет назад
Чувствовать себя в безопасности....Все остальное не может быть гарантией
Мария NaFanya Мастер (1034) 16 лет назад
Я то чувствую себя в безопасности,хотя если подумать,то в безопасности себя никогда нельзя чувствовать,ни дома.ни в метро,ни в театре,ни в школе...даже в любимой кровати....а это плохо(((
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
Я не думаю об этом - просто живу и всё. И стараюсь не совершать ничего, что бы мне навредило.
SommerFuchs Мудрец (13185) 16 лет назад
Да, надо себя освободить от человеческого общества, чем меньше контактов, тем более ты себя обезопасишь.
Михаил Хуторъ Гуру (2967) 16 лет назад
жить в спокойной стране а еще иметь мозги
Елена Мастер (1377) 16 лет назад
Не париться и брать пример с "Крепкого орешка"
Лена Диринг Мудрец (11453) 16 лет назад
Меня Брюс Вилис если что спасет. Арамагедон смотрели?