Если жизнь не удалась- виновата в этом власть???

Прикол Иваныч Профи (671), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Игнатенко Мыслитель (7859) 12 лет назад
Если жизнь не удалась, посмотри в зеркало.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 12 лет назад
или даже проще - виновата... тёща!
Вячеслав Искусственный Интеллект (134066) 12 лет назад
Для большинства и не только а ещё и все остальные и близкие и т. д.
Makiavelli Makiavelli Мастер (1270) 12 лет назад
власть, жиды и пендосы
это же очевидно
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 12 лет назад
Изнасилована временем и помята, как перина, власть немножечко беременна, но по-прежнему невинна !
Источник: Игорь Губерман
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
Судьба, Бог, власть и конечно сам- почему -то из всех дорог, которые перед нами, мы часто выбираем не лучшую
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 12 лет назад
Гордый таджикский народ много веков не знал про существование евреев. поэтому все свои беды и несчастья преписывал силам природы.