Ежли йа не умею песадь па русске- ета значид шта мне будуд менусы ставидь?

валька помойка Мастер (2276), закрыт 16 лет назад
и над инвалидом фы тоже смияццо любиде?
Дополнен 16 лет назад
песать не умею, толька капировадь, не путай
Дополнен 16 лет назад
Alex Egorov - зачОт!
Лучший ответ
Alex Egorov Мастер (2362) 16 лет назад
сдается мне, что в данном случае попутана цель и средство ;)

Massmedia Terror, падонацкий стиль, который тебя, очевидно, привлекает, содержит не только грамматические ошибки. "Креатиффы" имеют цененность (не универсальную - но для любителей жанра) в комплексе - тематикой, лексикой, стилем (частью которого являются ошибки). Написавший хреновый "креатифф" огребает по полной программе жестких матерных рецензий.

Отдельные товарищи, начитавшись "удаффа", а чаще - подражателей и не очень грамотных подростков в блогах, начинают обильно использовать "албанский" в не предназначенных для этого местах.

У некоторых это получается изящно и задорно. У некоторых скучно. Писать с намеренными ошибками непросто. Читать - еще сложней. Особенно если за ошибками нет смысла.

Твою метафору я бы подкорректировал - "Приятны ли вам фальшивые убогие - профессиональные "слепцы", гриммированные "калеки" и т.п. - попрошайки, имитирующие увечье в корыстных целях"
Остальные ответы
loki Профи (912) 16 лет назад
Не понятно при чем тут инвалиды, если ты просто Албанец и на этом все кончилось?
Пользователь удален Мастер (2324) 16 лет назад
не!один деревянный ПЛЮС тебе поставят!
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
Обязательно получишь Как минимум от меня , так как все это выпендроны с твоей стороны и проявление неуважения к тем ,кто читает твои тексты.
А писать ты умеешь , я убедился.
родион маевский Просветленный (35098) 16 лет назад
я нет! и тебе лично я только плюсы ставлю! Вопросы ведб забавные,так что почему бы их не оценить
Михаил Дудкин Оракул (57472) 16 лет назад
ставлю тебе плюс за вопрос!
Omnibus Мыслитель (6633) 16 лет назад
Слишком РУССКИЕ ошибки для не умеющего писать по-русски.
Инвалиды тут совершенно ни при чем.
{Хихитрюга_Ванильная :) Просветленный (27542) 16 лет назад
и менусы и пулюсы. и восхлицъателныйе ЗНАКЕ!!!
Silverlake Просветленный (27085) 16 лет назад
Нет не буду, сама такая, не умею....
Ме Двед Мыслитель (9726) 16 лет назад
Зачот тебе. Жаль, что тут все какие-то злые.