Фильм где-то 90-х годов... Здраствуйте, помогите, пожалуйста, люди добрые опознать фильм. Фильм про толстую девушку, кото

Саша Знаток (342), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Здраствуйте, помогите, пожалуйста, люди добрые опознать фильм. Фильм про толстую девушку, которая стесняется своей фигуры, с которой никто не общается, и она решает продать свою душу дьяволу за взаимную любовь парня, которому она симпатизирует (но эта информация про парня не точная.))) ) К ней присылают беса, который пробуждает вкус жизни в ней, ну и в конце хэппи энд, любовь морковь с этим самым бесом.
Лучший ответ
Татьяна Полянская Гений (50813) 12 лет назад
Моя жизнь-ад)
Фильм)
Источник: Самый Даниэль Отой и Жозиан Баласко)