Здравствуйте все;) Помогите пожалуйста, скажите как уговорить родителей купить новые коньки! Старые очень

АЛИСА Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Старые очень жмут, а новые не хотят покупать, говорят, что на прокат будем брать А одна девочка продавала коньки, они мне как раз, за 1000руб, не захотели, мол нога вырастет....А меня подруга каждый день на каток зовет, а я ей говорю "нога болит, завтра" или "не могу!" А одна девочка продавала коньки, они мне как раз, за 1000руб, не захотели, мол нога вырастет....Не хочу позориться) Что делать?;Меня зовут алиса; 11 лет.
Дополнен 12 лет назад
Говорят, в прокат дешевле
Лучший ответ
шафин мурад Ученик (192) 12 лет назад
Скажи родителям что каждый раз брать в прокат неудобно. И если ты купишь коньки за 1000, то даже если нога вырастет, будет не жалко, все равно ведь не дорогие)))
Остальные ответы
Ольга Смирнова Мудрец (18715) 12 лет назад
Алиса, попроси Боженьку в молитве подарить коньки хотя бы на День Рождения. Если ты будешь хорошо учиться, слушаться родителей, хорошо себя вести, то Боженька тебя услышит. Целую, удачи тебе! Твоя тётя Оля.