вчера ночью,увидела по телеканалу"союз"батюшку...Так вот чем он меня удивил..+

Demetra Оракул (56192), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вроде лет под 40,а мускулу из под рясы проглядывают.. .
неужели он пост так держит? или им в спортзал можно ходить?)
Дополнен 12 лет назад
просто неприлично, видеть такого.. когда все пухленькие)) )
и несмотрю я "Союз"!!!!
Лучший ответ
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) 12 лет назад
вам по ночам делать, что ли, больше нечего, кроме как на мракобесие любоваться?? ? )))))
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
да я случайно)и батюшка симпатичный был))
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) аааа!!! панимааааю!!! если симпатичный )))
Остальные ответы
Марисабель Мыслитель (7554) 12 лет назад
Вы мне пpостите, но вам есть что спрашивать (на самом деле)?
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
просто неприлично,видеть такого..когда все пухленькие)))
Лёша Мыслитель (5865) 12 лет назад

Тут гораздо удивительней...
Владимир МатюшкинИскусственный Интеллект (197977) 12 лет назад
Вот тут, как раз ничего удивительного.
Гринч Просветленный (34898) 12 лет назад
Телеканал союз, с вечными пожертвованиями внести деньги на продление эфира :)
Содом Гомморович Гуру (2948) 12 лет назад
Мелочи жизни. . мускула - это ничего. . Вот когда мамон проглядывает - это другая история. :-)
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107362) 12 лет назад
Б. я смотреть такой телеканал себя не уважать.
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
я и несмотрю..просто каналы листала..
Антибандерлог Профи (860) 12 лет назад
Я знаю батюшку - бывшего чемпиона России, Европы по греко-римской борьбе - священника Сергея Поперечного.
Знаю священника Алексея - бывшего чемпиона ЦСКА по карате в легчайшем весе.

Да и монахи, которые сотни поклонов в день кладут, вполне атлетически сложены.
Николай Профи (902) 12 лет назад
Прикольно! А что, Православный иерей должен быть тощим? Я не священник, грешник, было время три года посты строго держал и мяса вовсе не ел годы. Весил 100 кг.
Ник Псевдонимов Профи (937) 12 лет назад
Кто правильно питается, у того и в 80 мускула работает.
Очарованный странник Просветленный (20353) 12 лет назад
Неприлично видеть телесно здорового человека? ! И чего ж в нем неприличного? То, что не задохлик, это неприлично?
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
то что не пухлик))
Волчица Мудрец (16603) 12 лет назад
Странная логика у вас. Быть жирным значит прилично, а мускулистым мужчиной неприлично?
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
это для них удивительно...