Как узнать какие драйвера ставить и на что?)

Августин Блаженный Знаток (367), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Степ_Гол Профи (608) 12 лет назад
Супер программа ДрайверПак!
Сама ищет и ставит все нужные драйвера!
Степ_ГолПрофи (608) 12 лет назад
Если надо, то вот ссылка: http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=DriverPacks
Zijin Мудрец (11253) 12 лет назад
Узнай модель оборудования для которого нужны драйвера, и так и пишешь в поисковике.
Кимыч Гуру (3317) 12 лет назад
Определи ID оборудования на которое ищешь драйвер. (Мой комп-свойства-диспетчер устройств-свойства оборудования на которое драйвер нужен, вкладка "сведения" и ID оборудования.
копируй (Ctrl+C).
затем Вот Сюда в строку вставляй скопированный ID (Ctrl+V)
скачивай и устанавливай драйвер