Кто знает подскажите! У меня черепное давление 200/127 , это нормально?? какое черепное давление у здорового человека?

Денис Татаров Ученик (128), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Савицкая Людвига Гуру (4945) 12 лет назад
Нормальное 130 на 70, не более 140 на 90.(только это то, что на руке мерят)
Dominicus Мастер (2449) 12 лет назад
ДЕН, ЧЕМ ТЫ ИЗМЕРЯЕШЬ ДАВЛЕНИЕ. ДАННЫЕ ПОХОЖИ НА АРТЕРИАЛЬНОЕ. ЕСЛИ ПОСЛЕДНЕЕ -ЭТО КАТАСТРОФА. НОРМА 120/80 ММ.
Кенга Просветленный (46376) 12 лет назад
как измеряли свое ЧЕРЕПНОЕ давление?
aigul Профи (603) 12 лет назад
вы спрашиваете о артериальном давлении! и то оно высокое, а внутричерепное давление в норме у взрослого человека 5-7мм. рт. столба, может повышаться до 60-80.