Опытные женщины подскажите.

Дима Дима Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Мне и моей девушке по 20. Встречаемся полгода. Все серьезно у нас. Недавно у нас с ней был секс. Я у нее первый. Но с ее слов, она ничего такого сверх приятного не чувствует. Скажите, это из за того, что дефлорация совсем недавно произошла? Я читал, что с первого раза совсем редко может девушка оргазм испытать. Когда я ласкаю ее рукой, то ей очень приятно, она всегда кончает. А если вхожу, то ей немного больно и никаких приятных ощущений. Т. е клиторный оргазм она испытывает, а вагинальный нет. И еще такой нюанс, вхожу я в нее сантиметров на 7. т. к дальше ей очень больно. Мб из за этого и нужно входить полностью? С размерами у меня все ок, 16 см вроде бы норм длина. Просто очень хочу чтобы ей хорошо со мной было, а тут вот как получается.
Лучший ответ
Людмила Варавина Гуру (2608) 12 лет назад
Всё будет нормально, главное, не торопите события. Делайте всё так, чтобы ваша девушка сама захотела секса. При первых контактах у женщин так бывает, она только учиться получать удовольствие, изучайте друг друга и всё будет у вас хорошо. Главное, нежность и ласки, прелюдия к приятному сексу. К сексу иногда готовить женщину надо целый день, любовью и вниманием. Понятно, что вы, мужчины, иногда торопитесь, но, ваша цель, научить женщину наслаждаться сексом, получить от этого, удовольствие. Смотрите почаще с ней вот такие видеоролики.

Остальные ответы
Серафима Просветленный (34005) 12 лет назад
слушай онанист куев, достал уже....
Тasha НоНеВаша Мастер (2300) 12 лет назад
К твоему сведению только 5% женщин получают вагинальный оргазм
Юлия Осипова Мастер (1442) 12 лет назад
есть такие кто ни когда и не испытывает вагинальный! причин тут много... надо к сексологу! а может с первого раза не получилось... девушкам настрой нужен.. многие после 25 начинают испытывать, созревают полностью что ли
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 12 лет назад
Камасутру вместе почитайте).