Через какой промежуток времени начнет исчезать целлюлит если:

Аня Миронова Ученик (82), на голосовании 12 лет назад
раз в день бег по утрам 15 мин, контрастный душ 2 раза в день, не кушать ничего мучного, жирного, жареного, много сладкого, растираться сухой мочалкой жесткой, и раз в день день упражнения для ягодиц и ног, направленных на сжигание жира.

У меня рост 164см вес 58кг
Голосование за лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899246) 12 лет назад
никто не знает
это индивидуально.
у каждого вой организм.. .
я ем всё подряд, не растираюсь никакими мочалками, ни жёсткими, ни мягкими, детей родила и вырастила, а у меня целлюлита не было и нет
Елена Дмитриевна Мыслитель (8675) 12 лет назад
Не исчезнет НИКОГДА!!! Уж если появился, то это диагноз
Та самая Знаток (267) 12 лет назад
У меня рост 165 см, вес 65 кг. И все из-за одной задницы. Перепробовала абсолютно все, но ничего не помогает, мне сказали что это уже природой так задумано - конструкция короче такая и исправить без липосакции ничего нельзя. А хочу все естественным трудом, без хирургических вмешательств.
Путилин Вадим Мудрец (14575) 12 лет назад
не факт что будет уходить.... а тереться каждый день не следует
Источник: массажист
Susmumrik Мастер (1237) 12 лет назад
у тебя нормальный вес при твоем росте... других проблем не замечала в себе? ? целлюлит появляется при лишнем весе это раз.... вес у тебя нормальный... два при нарушении гормон ...проверься... мали ли что... а спорт это хорошо )) полезно) бегай бегай)))
Irialonna ********** Мастер (1793) 12 лет назад
очень даже вероятно что исчезнет) правильно, что такое стремление, целлюлит очень портит настроение. только без фанатизма, а то вся в синяках ходить будешь! )
Dasha Знаток (404) 12 лет назад
Все будет зависеть от Вашего организма и усилий в борьбе с целлюлитом. Настраиваться на быстрый эффект не стоит. О себе нужно заботиться постоянно: правильно питаться, вести подвижный образ жизни. Хорошо помогает в борьбе с целлюлитом вакуумный массаж с антицеллюлитным кремом. Вы можете использовать ручной массажер или специально созданный для борьбы с целлюлитом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]