Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить страницу в однокласниках

АНДРЕЙ ЛИПЛЯВЫЙ Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Президент Высший разум (1723724) 12 лет назад
Предупреждения перед удалением страницы из одноклассников:
Прежде всего, стоит отметить, что для того чтобы удалить свою страницу из одноклассников, необходимо иметь доступ в свой аккаунт, иначе у Вас ничего не выйдет, так как потребуется вручную вводить Ваш текущий пароль. Так же хотим Вас предупредить, что удаление Вашего профиля, со всем содержимым, произойдёт необратимо и навсегда, то есть, Вы не сможете ни каким способом восстановить эту, удалённую страницу, и информацию на ней. Придётся создавать новую страницу аккаунта.
Начинаем удаление своей страницы в одноклассниках:
Итак, если после всего написанного, Вы всё ещё настаиваете на удалении своей страницы, то приступим к непосредственным шагам:

Шаг первый: войдите в свой аккаунт, введя логин и пароль, прокрутите свою страницу в самый низ, и перейдите по ссылке "Регламент".

Шаг второй: прокручиваем открывшуюся страницу с правилами в самый низ, и жмём на ссылку "Отказаться от услуг".

Шаг третий: внимательно читаем, в открывшемся окошке, все предупреждения, думаем ещё раз, и если не передумали, то вводим Ваш пароль, а затем нажимаем кнопку "Удалить".
Остальные ответы
Ниk@ Просветленный (40565) 12 лет назад
Удали все данные и забудь.