Крик души!Так больно когда близкие родные люди предают (( Что думаете об этом?Как считаете станет ли брат таким как был?

Sandra Сеймур Ученик (15), закрыт 12 лет назад
Брат предал родную мать и сестру(меня) .Ему нет ещё и 25 лет .А на всё это повлияла его жена ,до женидьбы был таким как всю жизнь нормальным,хорошим,спокойным ,послушным к родителям ко мне относился всегда нормально.
А сейчас никто его совсем не узнает после того как поженился,то так изменился позволяет свое жене оскорблять, унижать родную мать из за всякой мелочи жизни и меня тоже.И сам же ее в этом потдерживает сам всем грубит все стали чужими для него .Он стал нервный,ведёт себя неадекватно ,стал ненавистным.Мама наша хороший человек она всегда всем нравилась даже всем бывшим девушкам брата.А это он нашёл себе редкосную истеричную стерву которая полностью им крутит и управляет ,настраивает против нас ,она очень на него повлияла.Она много себе позволяет совсем нет уважение к страшим.Это реально так я не преувеличиваю это все заметили .Сейчас я с братом вообще не общаюсь очень поссорились мама и папа тоже не общаются с ними .Маме будто в душу наплевали она никогда в жизни так плохо себя не чувствовала как сейчас.Обидно пока не можем помириться.Как считаете он может стать таким как был опять? Или всё уже потеряно уже никогда не будет таким как был.И как думаете можно всю жизнь прожить и выдержать такую паскудную редкостную стерву как его жена которая им командует?
Дополнен 12 лет назад
он предал маму и меня, я просто здесь не писала подробно как именно
Дополнен 12 лет назад
нет он живёт не с нами а отдельно
Дополнен 12 лет назад
ещё хочу добавить может некоторые подумают что мы лезем в их семью, указываем как жить так это точно не так !
Лучший ответ
yyy Просветленный (46039) 12 лет назад
Не общайтесь с ними пока вообще (!), придет время, и брат сам поймет как без поддержки именно кровных, близких родственников плохо бывает, тогда и произойдет "возвращение блудного сына" в семью. Просто отпустите ситуацию, дайте Времени работать на нее.
Остальные ответы
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 12 лет назад
Он не предал вас вообще, он просто полюбил ее и из за ее влияния так себя ведет, вам простить его, не бросать его, общаться с ним, а не с его женой. Позаботьтесь о брате, пока не поздно, брат должен понять, что лучше вас у него никого нету. НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО. Это вы отвернулись от него!
Наталья Мудрец (16096) 12 лет назад
к брату присмотрись, может он пить начал и не дай бог конечно наркотики, так просто резко человек не может под влиянием изменится
Просто Диана Мыслитель (8001) 12 лет назад
Если брат живёт не с вами, то можете забыть про то, каким он был раньше. Он уже не ваш, а ЕЁ!!!Смиритесь.
Faith Мудрец (15470) 12 лет назад
Оставьте его в покое! У него новая семья. Пусть живет так, как мама его научила. Мужчину мужчиной не жена делает.. . Прокуковали.. .
Поиграется, угомонится - вернется.
bek Знаток (352) 12 лет назад
невестка не виновата.... он тебе не брат уже его надо наказать
хорошенко подумай в этой чертвой жизни все можно
даже королей призидентов всех-всех можно
ты так сделай пускай ему это на все жизнь уроком ...)
Mayra Mayra Мастер (1013) 12 лет назад
время лечит, не надо отчаиваться, нужно смериться. если брат женился на "стерве", как вы говорите, значить он любит таких, и не надо оскорблять его выбор, это его выбор, если вы будете оскорблять его, вы потеряете брата на совсем, нужно уважать его выбор, тогда он заставит эту стерву уважать вас!
Елизавета Гуру (3484) 12 лет назад
вечно у всех невестки плохие.
Геба Просветленный (22316) 12 лет назад
Еще больнее когда близкие и родные уходят в мир иной, при том уходят навсегда и безвозвратно - вот только тогда начинаешь понимать как мелки все наши обиды и недопонимания при их жизни... и так хочется все вернуть назад и простить их пока они еще с нами - НО ЭТО УЖЕ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО (((
Linocka Alinocka Просветленный (33888) 12 лет назад
откуда вы знаете, может он всю жизнь терпел и ждал момента, когда из дома уйдет, оставьте его в покое
Девочка с Севера Мыслитель (8383) 12 лет назад
в этой непростой ситуации может быть много причин, например наркотики, алкоголь, приворот, а может быть он просто легко поддается влиянию, вам нужно его оставить в покое, некоторое время вообще не трогать его, а дальше уже будете действовать по ситуации, ну и конечно вам всем терпения....
Мария Колесникова Просветленный (31140) 12 лет назад
Просто дайте брату время! Он сам одумается! Ни в коем случае не грубите его жене либо 1. Состояние холодной войны 2. Холодная вежливость
Татьяна Мудрец (10016) 12 лет назад
Всё это мне знакомо.
Но, унижать у нас не принято, мама с характером, рот заткнёт любой быстро.
Но такая же сноха, знаться нехочет, и несёт всякую ересь (слухи). Поэтому стараемся и общаться меньше с ними. А я вообще и с ним уже несколько лет не контачу, живут там сами по себе и ладно.
У второго брата наоборот жена очень дружелюбная, подойдёт, чмокнет, и маму, и тётю. И брат соответственно такой же открытый.
Унижать, это перебор. Поставьте её на место. Или вообще забудьте о них.
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Время всё расставит по местам. отойдите, не говорите плохого, если даже жене вашего брата (сына) что-то говорит и делает плохое для вас. Помните пословицу :"Ночная кукушка перекукует" (Народ мудр!). Он не малыш, сам всё в конце-концов поймет. Вы лучше с ним по-доброму общайтесь, как будто и нет его жены. Ни слова о ней, но с ним как с любимым сыном и братом, если его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЕ и он вам дорог.:) ) УДАЧИ и СЧАСТЬЯ вам всем.
*Queen* Искусственный Интеллект (155677) 12 лет назад
Мне кажется, вы словами мамы своей говорите. Знаете, есть такая фигня, матери очень часто ревнуют своих сыновей к их женам. Особенно поначалу, но лет через 5 пройдет. Когда мама ваша прекратит ревновать и тянуть одеяло на себя, все наладится. Тогда и невестка успокоится и наступит мир. Вам я советую занять нейтральную позицию и попытаться понять и пожалеть не только маму, но и вашего брата.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 12 лет назад
Допустим брат ради сестры и мамы разошелся, сестра и мама будут счастливы? Брат уйдет от жены к сестре и маме, сестра и мама тоже замуж никогда не пойдут, свои семьи ни с кем не заведут.
Maksvel-haus Просветленный (28964) 12 лет назад
Не надо быть эгоистками, оставьте семью в покое. Он уже большой мальчик и живет самостоятельно.
Юрий Бойко Ученик (246) 5 лет назад
Вот прошло уже 6 лет .Я так понимаю тебе уже 31 год. Ну и что изменилось с тех пор? Каждый найдёт ответы во времени. Близкие становятся врагами, а враги -лучшими друзьями .
Shadow Dark Профи (974) 2 года назад
Оу... У нас недавно произошло ЧП. Алкаш муж умер, а потом началась квартирная разборка. Записывали. Далее мы не могли звонить, переадресация. Скорее всего, не у нас включена, а у дяди. Он позвал к нему доехать два часа ехать! И что? Он стал сестру унижать "ее надо от себя спасать!"; "Мы ее баловали!"— как закрывая в доме, не пуская на улицу?? Это ад. Делал вид, что это она с ума сошла, а не он ее предал. Как так можно?! Это брат?? Да, на нее напали люди со связями, но он в суде был, может знает хороших! Как он мог ее предать и ещё обозвать? Я сама слышала, что ей угрожали (часть ).Теперь ее враги живые, здоровые, а его сестра потихоньку умирает. Это больно осознавать.
Так что, когда вопрос про имущества — нет родных. Братья или сестры могут предать.
Валентина Антонова Знаток (340) 2 года назад
Скорее всего мама с сестрой слишком много свой нос сували. В итоге так и вышло. Многое не договаривают.