Слабость в правой руке, не могу поднять груз даже 0,5 кг. Болит косточка возле локтя. Боль отдаёт в плечо и предплечье?

МИЛА Мыслитель (9880), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ольга плотникова Ученик (197) 12 лет назад
Сходите лучше к неврологу!! ! А то налечите себя! Это может быть что угодно. У меня тоже рука болела, а оказалось в позвоночнике проблема.
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (27626) 12 лет назад
Надо делать рентген руки и идти к неврологу.
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141209) 12 лет назад
Такое явление наблюдается у многих пользователей компьютеров.
Работая мышью, вы постоянно напрягаете одну и ту-же группу мышц
и локтевой сустав, который опирается при этом на твёрдую и холодную плоскость стола. В результате этого, бывает воспаление локтевого сустава.
Для снятия таких суставных болей существует множество всяких мазей
(посоветует доктор) , а ещё хорошо подкладывать под локоть мягкую плоскую подушечку. Такую можно сделать самой или купить подходящую.
Очень хорошо зарекомендовали себя подушечки наполненные гречневой шелухой. Они удобны и практичны, хорошо разгружают и согревают больной сустав, я сам пользуюсь и доволен. Запускать эту болезнь не советую,
не сможете донести до рта ложку или рюмку в Старый Новый Год.
С праздником и успеха в лечении!!!
Источник: мой опыт
елена дедюхина Гуру (3214) 12 лет назад
могу посоветовать вам натирать руку бальзамом Корень, Живокост, Звезда, Лед компании Сибирское здоровье, попить витакальций, живую клетку 6,чай суставной, все эффективно, сама пользуюсь и другим рекомендую