Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

характеристика на студента

Залия Кучербаева Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
рыбак Мудрец (14443) 12 лет назад
Характеристика - пример. Образец

ХАРАКТЕРИСТИКА

студента

очной формы обучения

направления «Юриспруденция»

Тамбовского филиала Современной гуманитарной академии

Миронова Александра Сергеевича

Миронов А. С. поступил в Тамбовский филиал Современной гуманитарной академии в 2005 году и в настоящее время является студентом 2-го курса. За время обучения в ТФ СГА показал себя только с положительной стороны. К учебе относится добросовестно, успевает в основном на «хорошо» и «отлично» , всегда творчески подходит к процессу подготовки к занятиям, регулярно посещает их.
Является активным участником различных тематических телемостов, проводимых Современной гуманитарной академией, научно-практических конференций Тамбовского филиала СГА, а также таких вузов как Московский университет МВД РФ, Орловская академия государственной службы и других.

Арчил активно участвует в акциях и мероприятиях, проводимых общественными и молодежными организациями города и области. По линии волонтерского движения работает с детьми, имеющими проблемы в развитии - учащимися специальной (коррекционной) школы г. Тамбова.

Большое внимание он уделяет занятию спортом, пропаганде здорового образа жизни, принимает участие в организации и проведении студенческих мероприятий в своем учебном заведении.

По характеру спокоен, выдержан, уверен в себе. Самостоятелен в принятии решений. Умеет контактировать с людьми, неконфликтен, быстро находит общий язык с окружающими. Среди студентов пользуется заслуженным уважением, поддерживает с ними ровные, дружественные отношения. В общении вежлив, корректен. Всегда очень ответственно относится к выполнению данных ему поручений. Нарушений дисциплины за весь период обучения и взысканий со стороны администрации филиала не имеет.

Миронов А. С. по итогам обучения за 2006-2007 учебный год является стипендиатом Московского Английского клуба в рамках благотворительной программы «Наше будущее».