Срок беременности

БТ начала повышаться с 25.12.11.Какой у меня может быть срок.если последние месячные были 13.11.2011,но цикл колебался от 30-40 дней?

Дополнен

Кормилин, судя по всему вас век и вынашивали

Дополнен

Зайцев-аналогично.... и вообще, зачем лезете, куда не надо?

Дополнен

конечно задержка есть, я беременна тест показал

Дополнен

скорее всего овуляция была 10 декабря

если цикл больше 28 дней, то роды наступят позже, чем ожидается по менструации. то есть получается он не 9-10 недель, а недель 7. но мы тут все гадаем и пальцем в небо тычем. на узи скажут точнее

вообще врачи ставят срок по первому дню последних месячных. по идее у вас 9 неделя.

С таким циклом вообще ничего не понятно. У меня последние месячные были 22 ноября, а овуляция по тестым 10 декабря, вчера на узи поставили срок 3-4 недели, а врачи предпологали что будет 6 недель. У меня так же цикл 30-40 дней.
Так что только узи точно Вам скажет

так сложно сказать. . а вы кровь на хгч сдайте и по показаниям сразу понятно станет

Срок считается от первого дня последней менструации, БТ и длина цикла не считается