Проблема интимного характера)) ) Мой МЧ раньше до меня не знал, что такое минет, а потому долго сопротивлялся, когда я

Ольга Кимова Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
предлагала) ) Но недавно я это все-таки сделала, вроде ему понравилось, но я не знаю как дальше быть, опять спрашивать хочет он или нет или ждать, пока сам предложит?)
Голосование за лучший ответ
Миша Шот Мудрец (15978) 12 лет назад
А Вы ему ещё тибэггинг не делали, там тоже интересно для него будет.
alexander zoltak Гуру (2775) 12 лет назад
Если сопротивлялся, то может это не он вовсе а она в привязяным на скотч... ?
АЛЕНА Мудрец (15658) 12 лет назад
ты так тут написала - будто тебя хлебом не корми - только дай полизать. . :))) не предлагай, миньет кстати не всем мужчинам нравится. . в сексе главное чувственность, а не только техника. а миньет - это техника.
денис де Мыслитель (5990) 12 лет назад
как не стыдно.. . мальчишку испортила )))))))))
David Айдаров Мастер (1087) 12 лет назад
могу ответить только одно ...-АХАХАХААХАХАХАХХ ))))пистец
Олечка, смотри, чтобы он мамочке своей не настукачил, что ты домогалась до него минет сделать :DDD
Екатерина Орлова Мастер (1639) 12 лет назад
А у МЧ самого нельзя спросить чего ОН хочет?
Алла Просветленный (32081) 12 лет назад
Не увлекайся -облениться, и потом минет плохо отражается на мужской потенции
skromby skromby Ученик (121) 7 лет назад
Алла, на чьей потенции минет плохо отражается? Может зеркала переставить?)