Возник вопрос: Кто из присутствующих проходил МО реально в поликлинике, а не покупал медсправку?

Саня Мыслитель (6621), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Отсюда вытекает другой вопрос: Абсурдность наличия данной справки исходя их формальности медосмотра.
Пьяных только лишают права управления и ни один не испытает трудности при получении закорючки у нарколога
Лучший ответ
Мудрая крыска Просветленный (29050) 12 лет назад
А что, его еще и в поликлинике можно проходить?? ? Меня из автошколы направили в какую-то шарашку, там молодой человек задал пару вопросиков, взял денежку и нарисовал справочку)) ) Пока еще никто не сказал, что со справкой что-то не то, вполне везде всех устраивает)))
Источник: и это чистая правда!))))
ВячеславМыслитель (5322) 12 лет назад
Дела....
Остальные ответы
виктор игнатов Мудрец (16844) 12 лет назад
я реально проходил всегда и никогда не прикапывались
Алексей Глушенков Оракул (64966) 12 лет назад
За все время ни разу... но в этом году придется купить... и тех осмотр и права кончаются.. .
Просто не люблю толкаться в поликлиниках, там целая сборная НХЛ с клюшками, а ты молодой и здоровый лезешь к врачам.
Полковник Оракул (59020) 12 лет назад
Я проходил, когда права менял. Три моих сына и жена тоже проходили..
Полухин Михаил Просветленный (29385) 12 лет назад
Я делал все легально, и МО и на права сдавал...
Вячеслав Мыслитель (5322) 12 лет назад
Ну, сам проходил, вот, в Декабре-НЕ ПОКУПАЛ. Только психиатр и нарколог в военкомат сгоняли, чтобы гумагу с номером статьи, печатью и подписью им принес-и все, еще в кассу че-то около 3 соток за бланк или че там официально в поликлинике-и все!
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 12 лет назад
да ни за что, этож сколько времени потратить бестолку надо, и дороже выйдет...
СедойВысший разум (129345) 12 лет назад
Нас с работы отпускали...около часа ушло на осмотр...