Правый плечевой сустав

Валерий Бородин Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень сильно болит правое плечо. Резкая острая боль усиливается в лежачем состоянии.

Заключение Врачей:
Повреждение вращательной манжеты правого плеча (сухожилия надкостной мышцы).
Деформирующий остеоартроз правого плечевого сустава, с наличием костных разрастаний по суставным поверхностям костей, образующих сустав, субхондральных эрозий головки плечевой кости,дегенеративных изменений гиалинового хряща, фиброзной губы.
Деформирующий остеоартроз ключично-акромиального сочленения.
МР признаки плечелопатоочногго периартрита.

Кто знает, Подскажите правильное лечение, Буду очень Благодарна!!!
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Хан Просветленный (21276) 12 лет назад
Его нет, все само пройдет, насколько это возможно. Воспаление снимите Диклофенаком - если правильно написал, лучше уколы.
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (5386) 12 лет назад
Только имейте ввиду, что диклофинак повышает давление, если оно у вас есть. В таком случае введите еще и баралгин... он снижает давление. Можно выпить таблетку анальгина, парацетамола, триган Д,... любого болеутоляющего. Из дорогих НПВС Мовалис