Этот ответ используют только когда нет аргументов и лень к Гудвину сходить за мозгом, чтоб ответить на вопрос обосновано?

Содом Гомморович Гуру (2948), закрыт 12 лет назад
"Это вас так общество "сторожевой башни" учит"? или еще "вы, сектанты, трактуете библию по своему" или "вас там совсем зазомбировали"...Ничего более нелепого и глупого придумать невозможно. И как тускло выглядят эти тявканья из под забора, на фоне обоснованного и аргументированного вопроса.. .
Если я задаю вопрос от себя, почему, вместо того, чтоб привести здравый аргумент против, люди начинают выискивать какие тонелепые высказывания и обвинения?
Лучший ответ
Van Burg Знаток (301) 12 лет назад
Им нечего ответить, всё логично, сночало хотят оправдать своё ложное учения потом остается только высказывать то что вы написали.

Св. Евангелие от Иоанна 15:20
Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
Остальные ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271088) 12 лет назад
Вы знаете, возможны варианты. Не все так однозначно, как вы стараетесь представить, хотя я понимаю ваше желание остаться в белом костюме.
Содом ГомморовичГуру (2948) 12 лет назад
Нет, ну почему бы просто не ответить на вопрос, привести контр аргумент? Почему надо накидываться? Что за деревенский тон у большинства, причем того большинства, у которого извилина одна и то - пунктиром?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271088) Не исключен случай, когда вопрос не требует ответа и является явно риторическим - провокация, троллинг и т.д. Вы это исключаете? С вашей стороны вопрос может быть и достойным, но люди то - они разные, нет? Кто как поймет? Вывод: обижаться не следует. Обижаются либо на равных, либо на более умных. Если вы считаете оппонента....ну и там далее по тексту, то не надо.
Рыжий писец Оракул (69290) 12 лет назад
От себя?
Почему тогда вопросы типовые, повторяются и по 100 раз обсосаны на всех форумах?
Содом ГомморовичГуру (2948) 12 лет назад
У меня не типовые. Я их сам генерирую, иногда используя чужие мысли из других ответов... Как пишут: "навеяло"... И вообще - это повод для тупизма? Даже если вопрос типовой?
Рыжий писец Оракул (69290) Иногда задалбывает одно и тоже копипастить :)
Картошка Ученик (135) 12 лет назад
Этот ответ используют волшебные долбоебы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511682) 12 лет назад
от себя у человека только собственный эгоизм, всё остальное человек берёт или от других людей или от Бога, но второе крайне редко и труднодостижимо
Faust Просветленный (22467) 12 лет назад
В основном люди любят говорить о том, чего не знают. Притчи 18:2
Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум.