Что происходит с п/ящиком? Неужели постоянно взламывают пароль?? ? Почему заблокированы действия???

Валерий Бондарь Высший разум (200217), закрыт 12 лет назад
Сегодня, после отправки поздравительных открыток друзьям и знакомым, от них получил следующее сообщение: " Сообщение было удалено в связи с нарушением Пользовательского соглашения. Удалить диалог с этим пользователем. " Т. е. им предлагалось удалить диалог со мной, но я ни каких нарушений не допускал, ни какого сообщения мне об этом не приходило. Ко мне доходят сообщения от других пользователей без проблем. Кроме того, у меня начало высвечиваться такое сообщение: " Действия с Вашей учетной записи заблокированы.
Ваш пароль был скомпрометирован. Вам необходимо немедленно изменить пароль и секретный вопрос.... " После смены пароля, через какое-то время снова появляется эта запись и я не могу ни кому отправить ни какое сообщение. Уже менял пароль 3 раза в течении часа. В чем причина? Неужели кто-то целенаправленно взламывает пароль? Написал письмо в службу поддержки, но ответ поступит через несколько дней. Прошу помочь знающим в этих вопросах. Спасибо! Всех со Старым Новым годом!!!
Лучший ответ
Valera Высший разум (218886) 12 лет назад
Ссылки, данные в первом ответе вашу проблему не решат. Попробуйте воспользоваться этими рекомендациями
http://help.mail.ru/mail-support/letter/send/blocked/
Всё,что происходит с вашим почтовым ящиком связано с тем, что он заподозрен админами в рассылке спама.
Также советую ознакомиться с этим:
http://help.mail.ru/mail-help/security/internet
http://help.mail.ru/mail-help/spam/fight
ИринаМыслитель (7231) 12 лет назад
"Действия с вашей учётной записи заблокированы. Ваш пароль был скомпроментирован"
и "В связи с подозрением на взлом отправка почты с вашего почтового ящика была заблокирована" - это разные уведомления.

В вопросе речь идёт о первом, ваш комментарий относится ко второму.
И да. Смена пароля, хоть с кодом, пришедшим на телефон, хоть без кода, глюки сайта не устраняет.
Valera Высший разум (218886) Уведомления разные,но рекомендации можно использовать.А что решают ссылки,которые вы дали? Там вообще ничего не написано о решении этих проблем,кроме того,что сотни раз менять пароль :) Уведомление,которое пришло Валерию обычно приходит тем пользователям в Мир,у которых не подтверждён аккаунт посредством мобильного телефона и чья страница подозревается в рассылке спама.Тоже самое касается и почты.Мне сейчас лень искать похожий вопрос,где представитель администрации ответил чётко "Подтвердите ваш аккаунт через мобильный телефон".Найду ссылку - вышлю на "мыло".
Валерий БондарьВысший разум (200217) 12 лет назад
Ирина давала совет - соблюдать спокойствие! Почитай там комментарии под ее ответом!
Здравствуйте, Валерий, у меня такая морока с требованием смены пароля с получением кода на телефон происходит во второй или третий раз с разницей в две-три недели. Говорят, что это вирус, хотя на компе тоже стоит хорошая защита.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (7231) 12 лет назад
Сбой системы безопасности майла, пытающейся бороться со спамом в сообщениях и с самими спамерами.
Подробнее о спаме в личных сообщениях можно посмотреть здесь:
http://my.mail.ru/community/help-beginner/5CF45A1D69FA014C.html
о надписи "Ваш пароль был скомпроментирован" здесь:
http://my.mail.ru/community/help-beginner/4F29DCD8E4893DB9.html
Валерий БондарьВысший разум (200217) 12 лет назад
Спасибо, Ира! Но Ваши ссылки (абсолютно одинаковые), не дают ответ на заданный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ???
Ирина Мыслитель (7231) ссылки на разные посты о_О разумеется, не обращать внимания запастись терпением не волноваться и не переживать