какими качествами должен обладать политический лидер в россии? коротко желательно

DR Гуру (4919), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Левина Гуру (3375) 12 лет назад
Сила духа, твердость в принципиальных вопросах, интеллект, чтобы за него было не стыдно ( то есть подтянутый, спортивный, трезвый и умеющий подать себя) , сдержанный на проявление эмоций, обладающий чувством юмора, которое понятно большинству, умение заглядывать чуть-чуть в будущее, предвидеть события хотя бы на чуть-чуть. Не рефлексирующий, идущий вперед и не пресмыкающийся перед Западом и особенно Америкой.
Источник: Коротко не получилось:)
Остальные ответы
micola dubrov Просветленный (27901) 12 лет назад
лидер нужен таким как ты и папуасам
DRГуру (4919) 12 лет назад
мне абсолютно понятен ваш тип существования....
Полина ПетроваЗнаток (310) 7 лет назад
какой умный (. политический лидер нужен всем, папуас
Романов Сергей Мастер (1667) 12 лет назад
Честность и ум!
Григорий СпичакИскусственный Интеллект (109954) 12 лет назад
"Самое страшное на свете - умная сволочь" - Ф.М.Достоевский. Честность - понятие относительное того, что ЧТЯТ, а вот НРАВСТВЕННОСТЬ, и ПОРЯДочность - этого вам не хватает...как впрочем и многим...
няка няка Гуру (4566) 12 лет назад
Он должен быть кавайной някой.
Марина Байкова Просветленный (30039) 12 лет назад
Пить запойно, уважать собутыльников и уметь отдать последние штаны чужому))
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Сказочными - "А король-то голый! ".
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130459) 12 лет назад
Совесть, справедливость, честность, порядочность.
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100194) 12 лет назад
быть последовательным твёрдым не бояться крови и не воровать
буч 007Оракул (78187) 12 лет назад
Чьей крови? А свою кровь вы пролить согласны?
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100194) согласен ...я крови не боюсь
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150401) 12 лет назад
Онносительно умный и относительно честный.
Мила Мыслитель (8698) 12 лет назад
Такими как Путин и Жириновский.
КириллПрофи (601) 12 лет назад
А какими именно? Вы не можете назвать их?
Аркадий Нестерук Гуру (4603) 12 лет назад
Как минимум грамотно писать. Ну ещё уважать женщин (матерей солдат). Своих детей не отправлять учиться и жить за рубеж.
Кирилл Профи (601) 12 лет назад
Лидер действительно не нужен. А вот президент, как ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО должен по моему мнению обладать следующими качествами: ответственность, честность, искренность, чувство справедливости, математический склад мышления обязательно.
Геннадий Смольков Мыслитель (9530) 12 лет назад
Брехать без остановки.
Счёт иметь на Кайманах.
Совесть ампутировать.
Усы отрастить обязательно (с усами серьёзнее)
Источник: История Государства Российского
буч 007Оракул (78187) 12 лет назад
И кто же этот ваш усатый "идеал"?
Геннадий СмольковМыслитель (9530) 12 лет назад
От то-то и оно , что нет его, Родименькаго!
буч 007 Оракул (78187) 12 лет назад
Чтобы говорил то, что думает, а делал то, что сказал.
Виктор Бумагин Ученик (220) 12 лет назад
Не должен пытаться доказать, что пролоббировав интернет все насилие педофилия исчезнут.
(См. Сайт Путина В. В. где он рассказывает о своих планах по поводу"открытого"интернета)
DRГуру (4919) 12 лет назад
интернет СИСТЕМА все равно не сможет до конца контролировать....
есть у нас умники и умницы...
вражья набитая дура Просветленный (34507) 12 лет назад
в России, как в "посткоммунистической стране", политический лидер должен быть архи-современных взглядов, чтобы видеть решения проблем страны и общества. Владеть аналитической философией для внешней политики, хорошо знать марксизм для внутренней. Потому что как говорили в советском фильме "без прошлого нет будущего" и понять состояние общества, которое можно именовать как "посткоммунистическое", без детального анализа прошлого невозможно. А прошлое нашей политики, ну вы поняли.
Иозеф Швейк Мудрец (16893) 12 лет назад
Отсутствие чести и совести.