как пополнить счет мегафона с карточки сбербанка?

knopochka Мастер (1026), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донской Ученик (208) 13 лет назад
Для начала нужно подключить услугу "мобильный банк".
Как только баланс мобильного телефона становится меньше установленного Вами порога, оператор сотовой связи отправляет команду в Банк о необходимости пополнения баланса;
Сбербанк автоматически производит списание средств со счета пластиковой карты и зачисляет их на баланс мобильного телефона;
На мобильный телефон приходит сообщение о пополнении баланса от оператора связи.

Как подключить?
Вы должны быть держателем международной банковской карты Сбербанка (не Сберкарт и не корпоративные) . Если у Вас нет международной карты Сбербанка России, обратитесь в отделение Банка.

Есть два способа подключения:

1. Через Мобильный банк

Для подключения услуги «Автоплатеж» для своего номера телефона через Мобильный банк необходимо отправить на номер 900* следующее сообщение:

Автоплатеж 9161111111 100 30 хххх, где

9161111111- номер телефона без 8, на который будут поступать платежи
100 – сумма платежа (от 50 руб – до 10 000 руб, устанавливается на Ваше усмотрение)
30 – порог на балансе телефона, при достижении которого, будет осуществляться пополнение счета
ХХХХ – последние 4 цифры номера Вашей банковской карты.

Для «Билайна» пороги фиксированы – 30/150/600 рублей.

Для «МТС» порог устанавливается на Ваше усмотрение (от 30 и до 10 000 рублей) .

Для «МегаФон» порог единственный – 30 рублей.

Сумма Автоплатежа - определяется клиентом в момент регистрации услуги "Автоплатеж" в диапазоне от 50 до 10 000.
Остальные ответы
Вакула Профи (961) 13 лет назад
MEGAFON 100(сто -это сумма -которую нужно снять, можно больше)