Здравствуйте. У меня 3 дня на экран постоянно выходит красная табличка от ESET Smart Security АДРЕС ЗАБЛОКИРОВАН

di Ученик (193), на голосовании 12 лет назад
У меня 3 дня на экран постоянно выходит красная табличка от ESET Smart Security

ESET Smart Security
Адрес заблокирован.
Адрес URL:
"разные латинские буквы/domain.php"
IP-адрес:

Это происходит непрерывно, сразу после входа в интернет (открытие браузера).
Сканировал компьютер ESET Smart Security v.4.2.67.10 - вирусов не обнаружено.
Сканировала компьютер Dr.Web CureIt но и это не помогло. Ещё одну утилиту запускала, тоже не выявило вирусов!
Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина и как её устранить?
Голосование за лучший ответ
Сергей Степанов Профи (790) 12 лет назад
откати систему на 4 дня назад, а причина-червь или шпион
Влад Guitar Мудрец (10632) 12 лет назад
очевидно вирусник блочит сайт какойто с вирусом
Федор Смирницев Просветленный (25005) 12 лет назад
Адрес IP из Израиля. Вы не с тех краев? :)
Если нет то вас кто то либо атакует либо в вашей винде куча дыр
владимир погорелый Мыслитель (6615) 12 лет назад
удали нод полностью с помощью Revo.Uninstaller.Pro.2.5.7 или другой прогой со сканированием после обычного удаления. Потом установи по новой
Yoda Оракул (51187) 12 лет назад
Ты ещё штук пять установи, а лучше десять. Не обращай внимание, возможно антивирус блочит сервер одного из серверных приложений, установленных у тебя, может запросов много от него или ещё что то.

гамаки от таких табличек поносом дрищат, я те говорю установи все антивирусы известные рунету и просканируй ОС

p,s, нельзя ставить несколько антивирусов параллельно