Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

легкий способ умереть

Ученик (103), закрыт 7 лет назад
я в тупике.
Перестать дышать, бесплатно, но долго, надо тренироватся
Ты что?я тоже была в тупике,думаю,что каждый был в нелегких ситуациях....потом будешь вспоминать об этом с улыбкой!я обратилась к ясновидещем и мне дали надежду....вот теперь я живу и надеюсь!
не делай глупостей
Выбрось эти дурацкие мысли из головы! Просто у тебя сейчас черная полоса в жизни,но за ней обязательно прийдет белая. Не отчаивася, всё обязательно наладится!
правда сказала,
это самый легкий способ-умереть..
а взять себя в руки, смириться и начать заново-это действительно тяжело...
способ умереть...знаешь,я так много об этом думала,тоже хотела смерти,мне все надоело...все достали!!! но у меня не хватало смелости покончить жизнь самоубийством...мне было жаль своих родных...и когда смерть посетила меня...я видела свое тело со стороны...я поняла!что жизнь-драгоценный дар,который стоит ценить и беречь!и теперь,для меня смерть это что-то такое,что настигнит меня...безусловно...ведь мы смертны...но я не тороплю события...и знаю точно,что там не страшно!
Давай-давай!... О себе-то всегда легко думать, а ты подумай о родных, о маме. У меня сестра уже больше чем пол-года с перерывом в 0,5 месяцев звонит мне и прощается, мол, всё! всем спасибо, все свободны.... прости, конечно, но ты идиотка!
Источник: жизнь
знаешь, даже из тупика есть выход... развернись и иди обратно! как выйдешь из него, то сама решишь, куда тебе теперь свернуть - направо, налево или прямо.. .
а лёгких способов умереть не бывает. ты вот сейчас просто подумай, что будет с твоими близкими, если ты добровольно наложишь на себя руки... родители будут всю оставшуюся жизнь искать причину в себе: что-то сделали не так, не досмотрели, не увидели, не поняли тебя... хотя наверняка они в этом будут не виноваты... но их жизнь остановится, т. к. не будет тебя... не торопись уйти туда... придёт время и мы все уйдём... так что разворачивайся на 180 градусов и выходи из тупика! удачи тебе!
возьми себя в руки! всякое в жизни бывает, я сама не раз думала о смерти, но всегда вспоминаю маму, как же я её оставлю??? а как же твои родные, неужели нет людей которые тебя любят? всегда кто-нибудь протянет руку помощи!!! не унывай, чёрная полоса сменится на белую!!! всё наладится, только сама в это поверь!!! удачи тебе!!!
А мне вот умирать некогда :))

Посмотрите в небо, вчувствуйтесь - ему же нет дела до Вас и до нас!
Посмотрите на солнце - свет дал Вам и нам все что вокруг, но он - это не Вы и не мы!
Посмотрите на воду, ощутите ее покой, она несет его Вам и нам - ведь вода внутри нас, но она - не Вы и не мы! Вы решили отвернуться? Зачем?

Совет дня: поищите стольже легкий способ жить вечно - потом быть может и умирать не захочется :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Жизнь! только жизнь! Она с разными приколами, сегодня плохо. завтра плохо,а потом как хорошо! Умереть правда, мы успеем!
Кому нужна будет твоя смерть? Только близкие будут мучаться!
Не надо...
а ты попробуй вернуться назад и найти выход, надо быть слабым что бы решиться на самоубийство надо быть сильным что бы воплотить его....не ищи легких решений из каждой ситуации есть выход надо его найти Инна обратись лучше со своей проблемой на форум больше полезных советов дадут, прежде чем замышлять такое подумай о своих близких, что с ними будет? небуть эгоисткой
из любой ситуации есть выход,надо просто посмотреть под другим углом,и никогда не стоит унывать.
выстрел в голову. всё остальное могут откачать и будет ещё хуже.

МОЛИТВА ПРИ НЕЖЕЛАНИИ ЖИТЬ

Нужно взять в руки свечу, зажечь ее и говорить:

Я к Господу обращаюсь, и нет мне в мире другой поддержки, чем сила Его, которая привела меня в мир для страданий, и рано еще думать мне о переходе в иные миры, которые ждут меня только после естественного и Господом предусмотренного окончания срока жизненного испытания, данного мне для укрепления и становления души нетленной, Светом ее насыщения, и пробу своей смерти не вправе я в нарушение срока произвести для того, чтобы убежать от предначертанных мне испытаний тяжких, ибо еще тяжелее душе будет при исходе таком, трагичном и ненужном, ибо Господь скоро вернет мне радость жизненную, и смысл новый наполнит дни мои оставшиеся, и пусть я никогда не вспомню о минутах слабости моей.
Спасибо Господу, что помог мне силой Своей силу жизни не утратить. Аминь.

Самоубийство - величайшая глупость. Свесить лапки легко, а жить дальше трудно.
Если хочешь сознательно уйти из воплощения надо думать не о том, что бы уход был легким - он все равн не долог, а о дальнейшем пути... Лчуше всего использовать холодное оружие. Традиционный японский метод харакири очеь продман и осмыслен. Можно стреляться но только не в голову - головной мозг должен оставаться полностью работоспоным в момент ухода. Самое важное - умереть в полном сознании. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРАВИТЬСЯ - ОСОБЕННО ПСИХОТРОПАМИ!!! Ну а то что перед таким действием нужно семь раз отмерить - это по умолчанию. Нельзя уходить в состоянии эмоционального срыва - только в спокойном и ясном осознании что твой путь на этой земле окончен, и делать здесь больше нечего...
В тупике?Иди в церковь к Деве Марии и проси со слезами от души,со всей своей безысходностью сил жизненных,иди плачь и проси...Обязательно есть угол,под которым ты еще не видешь свою ситуацию нынешнюю..А умерать,очень страшно и обидно,только когда ты это понимаешь уже поздно..
Знаешь, какое счастье увидеть снова снег, ощутить покалывание снежинок и понять, что жизнь -это самое, самое большое счастье. А через несколько лет, вдруг ощутить стыд за свою глупость.
живи дальше, умрёшь со временем
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Высказанные вами идеи сегодня могут подвергнуться критике со стороны заинтересованных лиц. Вполне возможно, что кто-то вам просто завидует и...
Также спрашивают