Почему визуализация и вербализация желаний не всегда помогает? Значит врут фильм "Секрет" и прочие...

Гуччи Любичич Мыслитель (8291), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mag И волшебник Знаток (375) 12 лет назад
Потомучтоа увас сила мысли слабая (забитая всякой чепухой), все что вы хотите нужно очень часто представлять и говорить об этом. Может материлизоваться абсолютно все только нужно упорство и старание. На особо сложных желаний могут по требоваться годы. Халявы в этом мире нет, за все нужно трудиться
Гуччи ЛюбичичМыслитель (8291) 12 лет назад
Говорить и представлять? Это никогда мне не помогало. Легче просто целей добиваться реальными способами.
Mag И волшебник Знаток (375) Просто вы мало говорили,у меня работает.Правда не сразу в течении нескольких месяцев.телевизор отнимает здорово силу нашу. его посмотриш минут пять и все мозг забит не нужной инфой. Так надо правильно говорить к примеру хочу много денег,нужно постоянно говорить у меня есть много денег. надо говорить в свершившимся времени.
Остальные ответы
Парацельс Оракул (50660) 12 лет назад
потому шо судьба)) ) потому шо для того что б получить что хочется надо получить то что хотелось ранее)) ) а так же оплатить прошлые счета)) ) а то нажелают всякого вселенная просто не успевает воплощать весь ваш бред не нарушая закона причин и следствий) ...
ПОчитайте евангелие там все написано ...ничего не просите но дано будет вам в чем нуждаетесь)
Гуччи ЛюбичичМыслитель (8291) 12 лет назад
Тогда проще самой свои мечты реализовывать, а не надеяться на Космос. Ибо Космос - это темное межпланетное пространство и темны его помыслы.
Парацельс Оракул (50660) кто вам даст? вы ваабще слушаете что вам говорят*?
шведов сергей Просветленный (43194) 12 лет назад
секрет не врет. просто не все говорит. это видно. а еще там все заточено под америку. а это важно. чуть ли не главная причина - почему все ихнее у нас слабо работает или не работает. нужно делать поправку на ветер. у нас много нашей инфы. одни сказки чего стоят. например шуры пушкина. дерзай.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331668) 12 лет назад
Читайте книги Секлитовой и Стрельниковой и многое станет ясным.
Arhanus Мыслитель (6387) 12 лет назад
Вадима ЗЕланда, подчитай про Трансёрфинг, там есть кое что интересное про исполнение желаний, подметил по крайней мере он верно