Какую видеокамеру выбрать для съемки свадеб?

Islam Kharisov Профи (508), закрыт 12 лет назад
Хотелось бы не очень дорогую, но в полне качественную. И желательно не miniDV, а для съемки FullHD.
Лучший ответ
M-art studio Гуру (4273) 12 лет назад
все зависит от бюджета!!!! Я вот снимаю на сони fx7,а хочу купить sony AX2000.
Остальные ответы
Фотограф Экстрем@л Гуру (3109) 12 лет назад
Самую большую и дорогую, желательно что бы эта камера была высокой четкости. И прикупите еще запасной аккумулятор. А если вы хотите всех телок сразить на повал, то ко всему прочему купите сумку для камеры с логотипом National Geographic.
KidПросветленный (26368) 12 лет назад
Высокой четкости и дерзкости?;)
Фотограф Экстрем@л Гуру (3109) Ага! Люблю суровую технику!
Fellini72Просветленный (20725) 12 лет назад
Хочу добавить главное- камера должна иметь3CCD матрицы,иначе поганые КНОП(СМОС) матрицы будут "стопить " при вспышках фотографа и валить вертикали при панорамировании! Удачи.
Х Х Ученик (183) 12 лет назад
покупай самую дешевую нокию
Kid Просветленный (26368) 12 лет назад
Sony HXR-NX5E - для свадеб идеальный выбор. Тока руки к ней нужны прямые, шибко тонкий в настройках инструмент.