кто из известных людей родился в Баку?

Анна Панкова Мыслитель (8440), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вульф Виталий Яковлевич.
Лучший ответ
Mare Muerte Мыслитель (7176) 12 лет назад
Анна ПанковаМыслитель (8440) 12 лет назад
Какие люди! Светлая им Память.
Mare Muerte Мыслитель (7176) Да, согласна. Они в представлении не нуждаются - достаточно только назвать имя.
|R|o|m|a|n|T i k|Профи (721) 12 лет назад
Светлая им память!!!!
Остальные ответы
ТаНик Оракул (69198) 12 лет назад
Гарри Каспаров
Лиля СагиеваЗнаток (313) 8 лет назад
Баку очень прекрасный, райский город. Но я хотела бы узнать ещё и о знаменитой в Баку женщины-рентгена Зарифа Маилова. Это в инете:
Дорогие друзья, у нас обновился сайт. Здесь Вы найдете все самые свежие новости, все подробности о деятельности Зарифы Ханум, все публикации и издательства.

Все о Зарифе Ханум и даже больше на сайте

http://xraylady.net/ru/

xraylady.net
Русский » Zərifə Mayılova - Rentgen..
Zərifə Mayılova - Rentgen Qadın