кто на дороге разбрасывает гвозди?шиномантажа рядом нету.второй раз за месяц нашел!

qwerty asdf Мудрец (12767), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vadim Оракул (52942) 12 лет назад
За месяц это ещё хорошо, я знаю случаи в день по несколько раз ловили то гвозди то шуруп или ещё что.
Остальные ответы
Ольга Оракул (88092) 12 лет назад
точно не я.. мне кам аза хватает тащить!!!
Константин Полянский Мудрец (14130) 12 лет назад
резину нужно Заменить, старая или изношенная-хорошо все Собирает
S Просветленный (21163) 12 лет назад
Поймал три гвозьдя в одно колесо ...Не поленился сходил пешком, на горке насыпали шлак ...мля с гвозьдями .
Источник: Вдоль горки 2 кучи такого шлака (
Андрей Китис Мастер (2361) 12 лет назад
да есть уе%ки, которые специально так делают