Что это за лохотрон с бесплатной медицинской и юридической консультацией

Людмила Давыдова Гуру (3474), закрыт 16 лет назад
Для чего какие-то типы все время продвигают такие сайты? В чем заинтересованность? Я как-то писАла туда, но мне никто так и не позвонил и помощи не оказал...
Лучший ответ
Kepsy Мастер (1512) 16 лет назад
По поводу юр.консультации-не знаю,а вот на счет медицинской..однажды оставила свой вопрос.Позвонили мне из клиники МераМед (если кто не знает-довольно дорогая сеть клиник). Ну сначала из вежливости поинтересовались в чем проблема..а потом тупо начали раскручивать на платную консультацию в их центре, мотивируя это тем, что вс люди разные, и к каждому нужен индивидуальный подход...Бесплатный сыр ищи в мышеловке....
Остальные ответы
Константин Лютиков Мыслитель (9175) 16 лет назад
в том что это их сайты, и телефоны которые там указанны там платные, и никакой юридической помощи они оказать не могут! потому что нихрена не знают!
Источник: Сам проверял!
Людмила Акимова Мастер (2373) 16 лет назад
вот их ответы почему-то не удаляют!