Сочинение по картине В. И. Сурикова Взятие снежного городка помогите мне начать сочинение пожалуйста !

Леро4ка Yeah Ученик (77), закрыт 12 лет назад
И. Сурикова Взятие снежного городка помогите мне начать сочинение пожалуйста!
Лучший ответ
Наталья Работницкая Мыслитель (5737) 12 лет назад
Ах, ты зимушка-зима! Праздниками да весельем ты полна! А что ж и удивляться: урожай в закромах, поля под снегом отдыхают, все работы по осени сделаны - можно и отдохнуть. Да и не зря на зиму припадают самые важные и долгие праздники: Рождество, Новый год, Крещение. Одной из любимых игр-забав, как у детей так и у взрослых, были бои в снежки, а то и взятие целых снежных крепостей. Вот и В. И. Суриков (один из самых известных русских художников 19-20 века) показал нам ...