Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вкусно приготовить хек

Наталья Радевич Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kenny™ Мудрец (16699) 12 лет назад
Для хека самое лучшее - копчение. Если есть возможность, пробуйте.
Ингридиенты - Дым, Соль, Перец.
Это моё мнение. Непретендую на однозначность.
Анна Мальчикова Гений (66508) 12 лет назад
Рыбу порезать на кусочки, посолить, посыпать приправами для рыбы, выложить на притивень, засыпать луком, порезанным полукольцами, смазать майонезом. Подержать в таком маринаде с час (если нет времени, можно не выдерживать) , запекать в духовке или аэрогриле 40мин. при 200 градусах. Люблю этот рецепт за вкуснятину, быстрое приготовление и свободные руки.